4x4dorogi.net 4x4dorogi.net

Внедорожный клуб 4x4 Дороги нет

4x4DOROGI.NET - Внедорожные путешествия, активный туризм, экстримальные покатушки (964) 708-55-55
Текущее время: 24 ноя 2020, 09:50
  • Акссессуары из США для тюнинга автомобилей 4х4. trail-gear.com

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
     Заголовок сообщения: Что такое клуб и зачем он нужен?
    СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 20:49 
    Администратор
    Администратор

Фото: 10843
    Благодарил (а): 279 раз.
    Всем привет !

Сегодня понял, что во-первых как приятно делать то, от чего получаешь удовольствие. Во-вторых, приятно что Вам нравится, т.е. быть кому-то нужным!, что я для Вас делаю и товарищи Организаторы в лице Васи Охотника27 и многих других!.

По поводу оплаты? Разве это много? Нет! - Это мало! Вы должны понимать, что труд вкладывается очень большой для ВАС! Чтобы разведать и подготовить трассу обычно требуется одна, две, три поездки туда!

В Москве 20 млн. человек которым пофиг друг на друга, поэтому и создан не только форум, но и КЛУБ! чтобы была возможность собрать в одном месте людей\единомышленников, которые готовы помочь друг другу всегда и во всем и даже за пределами леса, на асфальте, в ресторане и в любом другом месте ! Поэтому в клубе высоко и поднимаются идеи взаимопомощи и взаимовыручки! Да, на мегамероприятиях это тяжело соблюсти, но в простых покатушках это каждый раз помогают друг другу! Кто не хочет помогать, тот и сам не приживается!

Одна из целей ОРГанизаторов, чтобы собрать 100-200-300 человек под крылом клуба, которые смогли бы помогать друг другу, когда потребуется собраться колонной быть может подготовленных машин и на свадьбу к одному из нас! Ведь это так классно любому человеку чувствовать что он немного больше чем один человек!

К сожалению существовать клуб бесплатно,а именно организаторы не могут, но и нет замашек собирать по 10-15 000 руб в год, всего лишь 5 000. Да и эти все деньги уходят на разведки, прокладки, ремонт машины кстати еще не окупается!

А слова: мы никого не бросаем! Останутся нерушимыми, потому что это очень важно!

Очень неприятно слышать\знать что в других клубах кто-то где-то бросает! Печально, но факт!

Кстати, а ВАс в других клубах бросали? Была ситуация когда вы остались недовольны публикой клуба внедорожного, что вы один на один с проблемой?

Вернуться наверх
     Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения: Re: Что такое клуб и зачем он нужен?
    СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 23:29 
    Стандарт
    Стандарт

Благодарил (а): 0 раз.
    Я вообще не член клуба, но таки позволю себе высказаться. По поводу оплаты -- вообще не дорого. В одиночку я бы вообще никуда не доехал, а так и трассу покажут, и лебедку за тебя сожгут и мост порвут. По поводу "никого не бросаем" -- абсолютная правда, очень приятно, что такое вообще бывает. Ну и вообще тут приятная компания. Кроме идеи собрать 100-200-300 человек, я с Александром во всём согласен. С идеей не согласен потому, что чем больше народу, тем больше пофигизма в отношении друг к другу, т.к. нельзя дружить сразу со 100-200-300 людьми. Больше народу -- меньше дружность коллектива. Ну это лишь моё стороннее наблюдение.

Ну и это, Александр, спасибо за труды. Лично мне с вами кататься нравится.

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Alexander | 21 июн 2014, 13:44.

Часовой пояс: UTC + 4 часа