4x4dorogi.net 4x4dorogi.net

Внедорожный клуб 4x4 Дороги нет

4x4DOROGI.NET - Внедорожные путешествия, активный туризм, экстримальные покатушки (964) 708-55-55
Текущее время: 12 июн 2021, 16:32
  • Выдаем кредиты с плохой кредитной историей credit-4-you.ru

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
    СообщениеСообщение было удалено | удалил: Alexander | 22 окт 2013, 20:47.
     Заголовок сообщения: Re: Песня ВДВшников
    СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 20:51 
    Новичок
    Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
    Зачет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 21:15 
    А вот и я!
    А вот и я!
    RANDOM_AVATAR

Фото: 0
    ВДВ должно быть вне политики....
    нам дали приказ мы выполнили, все остальное колхоз а не армия!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 21:43 
    Новичок
    Новичок

Установка на революцию. "Крысы" за работой

Либеральные СМИ вполне предсказуемо начинают внедрять людям установки на «цветную» революцию 2012 года. Все принципы были использованы в других революциях, как последних, так и в 20 столетии, инноваций нет.

Так, «Газета.Ру» опубликовала интервью писателя Бориса Акунина (Григорий Чхартишвили) с новоявленным «фюрером» «русского национального государства» Алексеем Навальным. Речь шла о перспективах изменений во внутренней российской политике в 2012 году.

Навальный сообщает о будущих неминуемых фальсификациях и подтасовках, которые приведут к тому, что в марте 2012 года страна будет иметь нелегитимного президента, «не признаваемого миллионами граждан», власть которого основана только на липовых протоколах комиссий. И итоговая установка: «Такой долго не устоит».

Совершенно понятно, что Навальному и ему подобным честные выборы и не нужны, его собственно и не интересуют справедливые парламентские и президентские выборы, ни возможности совершенствования выборной процедуры, ему интересна только революция. Протоколы Центральной избирательной комиссии заранее объявлены поддельными, а выборы незаконными.

Лозунг «Единая Россия – партия жуликов и воров» сменяется манифестом – «Прокатим Путина». Объявлены «правильные» результаты выборов «до 30% по стране и 15-25% в крупнейших городах» России (проголосовавших за Путина). Все другие цифры объявят фальшивыми. По словам Навального, тактикой оппозиции на мартовских выборах 2012 года президента России должно стать «протестное голосование», то есть необходимо голосовать «за кого угодно, кроме Путина» (как в декабре 2011 года - «за кого угодно, кроме «Единой России»).

Навальный считает, что граждане России будут требовать от власти перемен, на которые «Кремль не способен». Вывод из его слов прост, нас ждут не борьба за максимально честные выборы, какие-либо высокие идеи, а установка на обвал страны, раскачивание лодки, устройство гражданского противостояния и новая смута.

Главная задача Навального, его соратников по борьбе и стоящих за ними российских и иностранных деструктивных сил, запустить в России маховик гражданской войны, смуты в Российской Федерации. За красивыми лозунгами о «честных выборах» стоит оскал смерти миллионов граждан России, полного уничтожения Российской государственности, русского народа, Русской цивилизации. Он и ему подобные готовы, чтобы произвести частные изменения (не меняющие системы в корне, а для этого нужна целостная программа действий, концепция развития России, большой опыт управленческой деятельности), сжечь весь дом. Это фактически «троцкисты» 21 столетия.

Для того, чтобы понять, что Навальный – это «не спаситель Отечества» (а такой образ усиленно создают), достаточно присмотреться приглядеться к тому, что он предлагает. У нет ни Идеи, ни программы выхода России из мирового и внутреннего кризиса, ни предложений по конкретным мероприятиям, последовательно воплощающих общий план. Да и управленческий опыт у Навального, скорее отрицательный, чем положительный. Мы видим только деструктивную, разрушительную деятельность.

Надо отметить, один интересный момент – деятельность нынешний «р-революционеров» направлена строго против Владимира Путина, в нём они и их хозяева видят угрозу своим планам, в Медведеве (хотя он в ответе за ошибки последних лет), они опасности не видят.

И о «честности выборов». В 1990-е годы, когда ряд персонажей нынешней, требующей справедливости, оппозиции занимал властные посты, «честными выборами» и не пахло, люди массовых акций протеста, требуя справедливых выборов, не проводили (их волновали более насущные проблемы). К тому же не было такой поддержки российской оппозиции со стороны российских СМИ, общественности, творческой интеллигенции, Запада. Их в целом устраивала та власть и система сложившихся отношений. А сейчас люди «неожиданно» захотели «честных выборов» и «справедливости». Теперь, когда Россия стала делать реальные шаги в сторону возрождения великой державы, внутренние и внешние враги всполошились.

Несколько фактов из биографии «русского фюрера», отлично говорящие о будущем России под его «чутким» управлением, а результат вполне предсказуемый - развал, миллионы трупов, серия жестоких конфликтов.

- Учёба на юридическом факультете Российского университета дружбы народов, факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ (надо сказать, что с юристами и финансистами в России ситуация стабильно плохая). В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows (Всемирная стипендиальная программа Йельского университета направленная на формирование мировоззрения и построение сети новых мировых лидеров).

- В 2005 году вместе с Марией Гайдар (дочь Е. Гайдара), Натальей Морарь (молдавский журналист и политик, в 2007 году ей запрещён въезд в Россию за призывы к свержению конституционного строя РФ насильственными методами и угрозу безопасности, участвовала в организации волнений в Молдавии) и другими встал у истоков Молодёжного движения «ДА!»

- Надо отметить, что Навальный поклонник Егора Гайдара (автора «шоковой терапии», ограбления миллионов граждан России), которого большинство российских граждан считают разрушителем. В день его смерти, Навальный сообщил, что был его «фанатом» и Гайдар по его мнению, «сохранил к себе безоговорочное уважение и пиитет». И дальше: «Мы все осиротели. Светлая память Егору Гайдару».

- Участник деятельности партии «Яблоко», в 2009 году был советником губернатора Кировской области, бывшего лидера «Союза правых сил» Никиты Белых.

- В последние годы стал дрейфовать в сторону «национализма» («национал-демократии»), заявив, что национализм «должен стать стержнем политической системы России».

- Российские и западные СМИ ведут кампанию по мощному раскручиванию Навального, как «борца с коррупцией», «защитника русских», «спасителя Отечества».

Автор Самсонов Александр

У любой монеты Товарищ прапорщик есть и другая сторона, каждый сам для себя выбирает сторону, самое главное не придерживаться моды.
    В мире происходит глобальный передел и не дай нам бог попасть под раздачу, а это возможно только с сильным правительством.
    Встречный вопрос. Пришли они к власти - что они будут делать? Каков план? С чего начать, и куда дальше, к чему?
    Знаешь, мне эта суета вокруг Навального напоминает старый анекдот.
    Значит, пришел пьяный муравей в бордель и снял там слониху. И потом ползает по ней и восторженно приговаривает: "Ну неужели это все - мое?!!!"
    Вот так же и с оппозицией будет. В Кремль сядут - а что дальше? "Ну неужели это все - наше???!!!"
    Только хватит их ненадолго.
    И вообще информация бывает трех видов: полная достоверная, неполная достоверная, неполная и недостоверная, а как ты думаешь какой владеешь ты.
    Так ,что ненадо засерать себе мозги и становиться пятой колонной.

Последний раз редактировалось Скиталец 09 фев 2012, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 22:30 
    А вот и я!
    А вот и я!
    RANDOM_AVATAR

согласен....
    США спит и видит Россию на коленях, а в Кремле марионеток которыми можно управлять....
    нам не нужна революция, война и кровь давйте жить дружно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 22:35 
    А вот и я!
    А вот и я!
    RANDOM_AVATAR

обидно и не понятно слышать от молыдых людей, что Путин плохой, что им так плохо жить.... Предлагаю им (молодым) расказать, как жилось, например, с 1991 года так по 1999 год.... я не готов пережить этот период еще раз...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:45 
    Новичок
    Новичок

А вот еще ссылки, там нет много букв, все разжевано и визуально показано, что происходит в мире и как это может отразится на нас:
    http://www.youtube.com/watch?v=qRVMAMYyjeQ
    http://www.youtube.com/watch?v=bVxfWSvhQK8
    http://www.youtube.com/watch?v=Su3cqMeX1e4
    http://www.youtube.com/watch?v=yWitAnzEqKQ
    http://www.youtube.com/watch?v=SUJVZYFaG5k
    http://www.youtube.com/watch?v=EOsADM-uFCc
    http://www.youtube.com/watch?v=NPA3N00vVkk

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 00:11 
    Новичок
    Новичок

Так вот в этом то весь вопрос ,какой информацией мы обладаем?
    Я не отстаиваю ни какую точку зрения, я просто хочу показать другую сторону монеты.
    На самом деле весь вопрос в вере.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 21:49 
    4х4 студент
    4х4 студент

Благодарил (а): 8 раз.
    present patpiot писал(а):
    обидно и не понятно слышать от молыдых людей, что Путин плохой, что им так плохо жить.... Предлагаю им (молодым) расказать, как жилось, например, с 1991 года так по 1999 год.... я не готов пережить этот период еще раз...

...А мало что изменилось!
    Бандитский беспредел сменился
    на ментовско-государственно-чиновничий,
    "Порядок" - альтернатива "Свободе" стал
    Материально улучшилось?
    Так нефть сегодня 120долл против 20 тогда...
    На словах - бизнесу свободу,
    на деле - жмут со всех сторон.

Политика - грязное дело,
    а следовательно Политик не может быть
    Чистым человеком

А лучше про политику не здесь!
    Здесь про ВНЕДОРОЖЬЕ охота
    почитать-посмотреть...

Песенка-то хорошая,
    молодец тов.Прапорщик
    Надо было посмотреть-послушать-посмеяться.
    А политику - ну ее нах...В другие Чаты...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:39 
    Новичок
    Новичок

Самое натуральное ворье и кидалово, причем собственного народа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 12:16 
    А вот и я!
    А вот и я!
    RANDOM_AVATAR

товарищ прапорщик писал(а):
    macar_4x4 писал(а):
    Самое натуральное ворье и кидалово, причем собственного народа.

вот и я про тоже....
    Лично я, из всех нынешних кандидатов, буду голосовать за Прохорова. Понятно как он "добыл" первый свой милион, но остальные всеж заработал

Вот на вас он первый милион и сделал

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 13:32 
    Администратор
    Администратор

Фото: 10843
    Благодарил (а): 279 раз.
    :3D Smile 1:
    viewtopic.php?f=9&t=1358

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 4 часа