4x4dorogi.net 4x4dorogi.net

Внедорожный клуб 4x4 Дороги нет

4x4DOROGI.NET - Внедорожные путешествия, активный туризм, экстримальные покатушки (964) 708-55-55
Текущее время: 27 окт 2021, 07:57
  • Выдаем кредиты с плохой кредитной историей credit-4-you.ru

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Как я отнушусь к включению указателей поворотов
    Ненавижу уродов, которые не включают поворотники! 45%  45%  [ 9 ]
    Да мне пофигу, каждый ездит как умеет. 25%  25%  [ 5 ]
    Мне их жаль! Они просто не знают как это сделать :( 30%  30%  [ 6 ]
    Сам ни когда не включаю, ЕКХ!!! 0%  0%  [ 0 ]
    Всего голосов : 20
    Автор Сообщение
     Заголовок сообщения: Культура на дороге.
    СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 23:23 
    4х4 студент
    4х4 студент

Благодарил (а): 4 раз.
    За последнее время, стал замечать, что всё больше и больше народу не включает указатели поворота при перестроении, обгоне или повороте. :( Неужели так лениво пошевелить пальцем? Или я что то не понимаю и такая манера езды ныньче считается верхом "крутизны"?! А есть ещё такие, которые выезжая с дворовой территории и делая правый поворот, включают левый поворотник. Как будто он выезжает с разгонной полосы :icon_eek: ТрИндец!!! Что то эти умники начинают раздражать :3D Smile 222: Кто что думает по этому поводу?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Культура на дороге.
    СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 10:08 
    Бывалый
    Бывалый

Благодарил (а): 15 раз.
    культура вождения когда то придет.... В России для этого нужно еще время + болшие штрафы! За примером не надо далеко ходить - все уже пристегиваются ремнем безопасности (500 рублей не 50 - жалко).
    Люблю в пример ставить Европейских водителей, хотя и среди них бывают нахалы!

Очень радует, что аварийкой маргнуть (в знак благодарности) уже стало правилом! Приятно.)))

подкованный Волчара, колеса М/Т-285/75/16 (33''), боди лифт 50 мм, шноркель в верхнюю точку капота, радиостанция СИ-БИ, фаркоп с возможностью установки съемной лебедки, стационарная лебедка в передний, штатный бампер - 12000 LB

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 21:13 
    4х4 студент
    4х4 студент

Благодарил (а): 8 раз.
    я пристегиваюсь только когда на 50км от москвы отъезжаю,в москве никогда не пристегиваюсь,был у нас чувак тож не пристегивался и всегда в зимней куртке за рулем ездит,его спрашивают-ремень-ладно,но почему всегда в зимней куртке????(в холодное время года)ответ-если чО шоб пока откачивать на земле будут не застудить чего-нить)))))
    а по теме,я не всегда пользуюсь поворотниками,когда маленькая дистанция-да!в правилах вроде есть оговорка и даже в билетах вроде вопрос-когда прекращается.....включение поворотников?ответ вроде-когда это может запутать других участников,если я, работая водителем, каждый день передвигаясь по мск буду на каждого не включившего поворотник(не говоря о большем!)так как топикстартер реагировать то к концу рабочего дня либо кого-нибудь убью либо сепух сделаю)))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:45 
    Новичок
    Новичок

Благодарил (а): 2 раз.
    Всегда включаю чтоб обозначить что собираюсь сделать маневр так как понял что маленькие недоприводы ме не особо видны попадая в мертвую зону .И вообще это не правильно когда ты едешь и думаешь что раз ты большой то тебя должны бояться все и пропускать - это наглость ! Человек едет себе спокойно и думает что ты будешь ехать прямо и изходя из этого ведет свой авто ,а ты взял и ломанулся без предупреждения и что ? Опытный водитель успеет среагировать ,(но не все все же ассы), и результат ДТП.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 22:39 
    Бывалый
    Бывалый

Благодарил (а): 15 раз.
    ЙаЗЯВОД писал(а):
    Всегда включаю чтоб обозначить что собираюсь сделать маневр так как понял что маленькие недоприводы ме не особо видны попадая в мертвую зону .И вообще это не правильно когда ты едешь и думаешь что раз ты большой то тебя должны бояться все и пропускать - это наглость ! Человек едет себе спокойно и думает что ты будешь ехать прямо и изходя из этого ведет свой авто ,а ты взял и ломанулся без предупреждения и что ? Опытный водитель успеет среагировать ,(но не все все же ассы), и результат ДТП.

Поддерживаю!!!

подкованный Волчара, колеса М/Т-285/75/16 (33''), боди лифт 50 мм, шноркель в верхнюю точку капота, радиостанция СИ-БИ, фаркоп с возможностью установки съемной лебедки, стационарная лебедка в передний, штатный бампер - 12000 LB

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 4 часа