4x4dorogi.net 4x4dorogi.net

Внедорожный клуб 4x4 Дороги нет

4x4DOROGI.NET - Внедорожные путешествия, активный туризм, экстримальные покатушки (964) 708-55-55
Текущее время: 23 окт 2018, 23:18
  • Подготовка внедорожников, Автосервис TPP-AUTO, т. (968) 43-777-88

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
     Заголовок сообщения: Серпухов Мастер-трофи
    СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 05:47 
    Администратор
    Администратор

Фото: 10843
    Благодарил (а): 279 раз.
    Серпухов Мастер-трофи
    http://www.mastertrofi.ru/

Сложилось впечатление, что данному клубу на всех все равно.

В реальности члены данного клуба отказались помогать другим экипажем в лесу.

Опыт внедорожной езды у экипажей = 0

Пафосное отношение.

Не рекомендую к совместным мероприятиям.

P.S. первый раз в жизни наткнулся на такое отношение, тем более я был инициатором приглашения встречи,, а в ответ удар в спину.

Вернуться наверх
     Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения: Re: Серпухов Мастер-трофи
    СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 14:11 
    А вот и я!
    А вот и я!
    RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
    Alexander писал(а):
    Серпухов Мастер-трофи

Опыт внедорожной езды у экипажей = 0
    Не рекомендую к совместным мероприятиям.

P.S. первый раз в жизни наткнулся на такое отношение, тем более я был инициатором приглашения встречи,, а в ответ удар в спину.

Здравствуй, Александр.
    Я вижу у тебя очень много негодудения в нушу сторону.? Я не хочу выливать на тебя столько же грязи как ты, буду деликатнее.
    Во первых хочу немного рассказать про наш клуб, если бы ты заметил, то клуб у нас очень сплоченный, и никто никого никогда не бросает.

По поводу цитаты ""Опыт внедорожной езды у экипажей = 0"" хочу тебя разочаровать - перейди по ссылки на наш клуб http://www.mastertrophy.com/ и на главной странице почитай отчет результатов за год. Вряд ли ты мог бы хотя бы и половины.

И зря ты обвиняешь нас, что мы не оказываем никому помощи.
    Что бы не заморачивать людям голову, расскажу как было дело с нивой.
    Когда надо было вытащить поджерика и пока ты стоял и разводил руками и просил отправить туда ниву (которая кстати по весу легче всех) и убрав свою машину в сторону - весь клуб Серпухов Мастертрофи (взяв лопаты) и я хочу выделить этот момент "весь клуб" пошел вытаскивать поджерика. а серая буханка (которая тебя поддерживает в обидах) не хотела на тот момент рвать свою коробку. Ты же обиделся (как девченка) на то, что туда не поехала нива. Порвать машину бездумно проще всего, а вот вытащить машину самим - это видимо уже не для тебя.
    Ещё я хочу сказать, что трассу, которую якобы ты прокладывал и по которой никто не ездил- прокладывали впереди машины клуба Мастертрофи, этого ты как то тоже не заметил. И если ты заявляешь себя организатором, то в первую очередь ты должен быть ответственным лицом за прохождения всех машин, а ты почему то поставив свой прадик в стороне, пытался протащить полироль чужими руками. И ты даже не задумывался как там будет стандартным машинам.

Цитата:
    В реальности члены данного клуба отказались помогать другим экипажем в лесу.

И тут ты из за своей девичьей обиды в корне не прав. Все ребята помогали как могли. Проще всего облить грязью когда сам обижен. А ведь даже не разу не разобрался в ситуации и сам во многом не прав. Но я не хочу указывать тебе на твои ошибки, вряд ли пока ты обижен, ты что нибудь поймёшь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 14:47 
    А вот и я!
    А вот и я!
    RANDOM_AVATAR

И спасибо огромное за поддержку и отзыв в наш адрес:
    Цитата:
    Про Мастер-Трофи ничего плохого сказать не могу, потому как то что видел я - это желание помочь (возможно были другие инцеденты, которые я не видел). Ребята в принципе готовы были тащить меня до асфальта назад. Однако получив предложение поехать со своими - принял решение ехать вперед, потому как неизвестно, что было бы еслиб моя тяжелая машина оказалась бы не под силу легенькой ниве

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Alexander | 22 окт 2013, 20:47.
    СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 18:26 
    А вот и я!
    А вот и я!
    RANDOM_AVATAR

я так понимаю Вас там не было и трассу Вы не видели. В то время когда хотели послать туда ниву, ваши машины все отвернулись, одни не хотели рвать коробку, другой кричал, что только что отремонтировал раздатку, третий вообще поставил машину, а легонькой нивой достать поджерик значит не жалко, я понимаю ребят которые не стали рвать свою машину. Однако в беде никто никого не бросил, а машину пошли все вытаскивать. Почему же мы никого никогда не оскарбляем, тем более прилюдно, хотя многие в своем глазу бревно не замечают.

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Alexander | 22 окт 2013, 20:47.
    СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 00:50 
    4х4 студент
    4х4 студент

А я-то дурак "лёгким" УАЗом дёргал было дело ГАЗ-66 автобус и неспрашивал скока он весит.

За это сообщение автора охотник27 поблагодарил: ЛЕШИЙ
    Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 00:54 
    4х4 студент
    4х4 студент

Ещё я хочу сказать, что трассу, которую якобы ты прокладывал и по которой никто не ездил- прокладывали впереди машины клуба Мастертрофи, этого ты как то тоже не заметил. И если ты заявляешь себя организатором, то в первую очередь ты должен быть ответственным лицом за прохождения всех машин, а ты почему то поставив свой прадик в стороне, пытался протащить полироль чужими руками. И ты даже не задумывался как там будет стандартным машинам.

Трасса действительно накануне была частично пробита Прадиком и Патриотом стандартным.Почти до перекрёстка на котором Мастер-трофи остановился.
    Если у вас нет глаз,то есть фото-видео этого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 01:02 
    4х4 студент
    4х4 студент

По поводу цитаты ""Опыт внедорожной езды у экипажей = 0"" хочу тебя разочаровать

У меня сложилдось такое-же мнение.
    Тёмного Крузака почти насильно сдувал штурман прадика Карлос.Когда кончилась на кануне пробитая колея-якобы некем непрокатанная, крузак совсем перестал ехать.
    Ну конечно,сдуваются тока лохи! Мастера Трофи несдуваются-это неспортивно! Да и если стандарту ненакопать как следует-стандарту будет скучно.

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Alexander | 21 июн 2014, 13:45.
    СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:17 
    А вот и я!
    А вот и я!
    RANDOM_AVATAR

Читала-читала ваш форум и все таки решила все распечатать и показать капитану клуба Серпухов Мастертрофи все негодудения в их сторону, на что он ответил следующее:
    (я все записала с его слов и как можно точнее хочу донести это до народа)

Цитата:
    Почитали ваш форум и поняли одно, что Серпухов Мастертрофи давно сидит занозой у многих в заднем месте. Для начала объясню, что задачи клуба для нас самое главное, а именно: организованность, порядок, сплоченность всех членов клуба, идущих к достижению целей своими силами. Для этого мы и клуб.
    У оргов этих выходных мы этого ничего не увидели:
    1) Опоздание в заповедник на 1 час
    2)Трассу, как описано на форуме, никто не прокатывал и никак не разведал, зато обещано было, что стандарт там пройдет.
    Трасса представляла собой дорогу сквозь лес (протяженностью 6,8км.) в одну колею без возможности объезда либо маневра желающих проявить себя. Из за этого многие даже не смогли проехать километра, так как простояли 3 часа в пробке (В ЧЕМ КАЙФ?)
    Серпухов поставил две машины первыми, что бы хотя бы пробить глубокий снег для остальных, пройдя 2,5 км поняли, что пора дать возможность отличиться и организаторам, что им и не понравилось. Ведь по готовому ехать проще. (Психи и нервозность Александра на прадо были на лицо)
    Хотя прадика самого постоянно вытаскивала буханка на тракторах и никакого профи никто не заметил. Подтянувшись до первых машин, поставив в сторону своего прадо, решил за счет других вытащить всю колонну. Все кто смог добраться до первых, отказались тащить паджерика (а это как раз все из клуба оргов) не хотели рвать свои машины, кто плакал за мосты, кто за коробки, поэтому Серпуховым было предложено расчистить площадку под Поджерика и отсавить его в сторону для освобождения желающих идти дальше, Поджерику была предложена помощь в развороте и в сопровождении до асфальта, так как самостоятельно дальше он не мог продолжать движение. На что было принято решение самим Поджериком идти дальше на веревке. Каждый вправе принимать решение за себя. Нужно уметь взвешивать свои возможности и возможности своего автомобиля. Нас очень сильно удивило, что джиперы (герои интернета) ни один не взял в руки лапату либо хайджек и не показал своим примером как достать свои автомобиль из любой чачи. Только цепляли за другие авто и пользовались помощью «зала» либо стояли вокруг застрявшей машины и только давали советы. ( Вот это для них сплоченность)!!!
    Серпухов Мастертрофи принял решение идти домой и всех желающих сопроводить до асфальта, в том числе клуб Ступино ушел с нами. Кто хотел – продолжил движение, кто хотел – вернулся. Машины Серпухова были замыкающими и никого не бросили на этом участке пути. Все дошли до асфальта и разъехались по домам. Решение было принято клубом из за того, что в 4х машинах нашего клуба было 3 детей, самому маленькому из которых 7 месяцев.
    Да и покатушки были приняты как выезд выходного дня с детьми в заповедник и общение с природой, для подстраховки была взята одна спортивная машина, так как все другие были без лебедок и предназначались для каждодневной эксплуатации по городу, но никак не спортивные автомобили, подготовленные для этого бездорожья.
    И не надо оргам скидывать свои полномочия на других, учитесь решать свои проблемы сами. Решили ехать – обещали – выполняйте. У Серпухова не было никаких договоренностей с вами о взаимодействии и проведении совместных мероприятий.
    Потому что такой дезорганизованности мы не приемлим никак.
    Всем желаем удачи в походах, приятного времяпровождения на природе и достижения своих целей в этом году в соревнованиях и личной жизни.
    С уважением, коллектив Серпухов Мастертрофи.

P.S.
    а мне лично он добавил:" Напиши и больше не приноси эти перепалки, кому надо - прочитают и поймут- а кому не дано- все равно буду бить себя в грудь кулаком и кричать, что они герои.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 14:03 
    А вот и я!
    А вот и я!
    RANDOM_AVATAR

К сожалению, мы были заняты вытаскиванием крузера и отличиться с паджерастом возможности не было. Судя по фото, там 10 человек его толкали-не вытолкали. Мы тем временем сперва откапывали, потом разворачивали крузака в сторону трассы, не без помощи экипажа на Г69 и самих крузероводов, если кто заметил, там была откопана площадка, примерно метров за 600 до асфальта, после чего было принято решение искать место для привала и потом домой.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 4 часа